Kontakt

Mitarbeiter

darius Darius Müller
Leiter des Bildungs- und Begegnungszentrums
Partnerschaftsbeauftragter des Landes Brandenburg für Wielkopolskie / Großpolen
033477 519-13
mueller@schloss-trebnitz.de
  Magdalena Antoniewicz
Koordinatorin des Partnerschaftsbeauftragten des Landes Brandenburg für Wielkopolskie / Großpolen
antoniewicz@schloss-trebnitz.de
  Elke Berendt
Verwaltung und Buchhaltung
033477 519-0
buero@schloss-trebnitz.de
saskia.elsner Saskia Elsner
Büro und Empfang
033477 519-0
empfang@schloss-trebnitz.de
beata Beata Rauch
Bildungsreferentin
Koordination des Europäischen Zentrums für transnationale Partizipation
033477 519-16
rauch@schloss-trebnitz.de
Portrait - Kopie (1) Nikolaus Teichmüller
Wissenschaftliche Leitung des Europäischen Zentrums für transnationale Partizipation
teichmueller@schloss-trebnitz.de
 IMG_2590 - Kopie - Kopie Susen Hollmig
Koordination des Zentrums für Partizipation und Mediation im ländlichen Raum
033477 519-18
hollmig@schloss-trebnitz.de
  Berit Obst
Stärkung demokratischer Praxis im Gemeinwesen
Zentrum für Partizipation und Mediation im ländlichen Raum
033477 519-19
obst@schloss-trebnitz.de
 Foto_Ilona.Tkocz Ilona Tkocz
Bildungsreferentin
Koordination Kinder- und Jugendprojekte
033477 519-12
tkocz@schloss-trebnitz.de
emilia.fab Emilia Fabiańczyk
Koordination Erwachsenenbildung
033477 519-12
fabianczyk@schloss-trebnitz.de
Bewerbungsfoto_farbe (1) Franziska Mandel
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Zentrum für Partizipation und Mediation im ländlichen Raum
pr@schloss-trebnitz.de
Anita Guth 2015 - Kopie Anita Guth
Projektkoordinatorin / Trebnitzer Schloß-Gespräche
guth@schloss-trebnitz.de
 marco-hoyer Marco Hoyer
Webadministration
  Cornelia Herzog
Ilona Käbermann
Martina Schneider
Antje Schütze
Patrizia Zachert
Ute Zachert
Küche
  Udo Schulz
Hauswirtschaft